B59940C80A70
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59940C80A70
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59940C80A70
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B59940C80A70 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 最大: | 80V |
|---|---|
| 类型: | Ceramic |
| 厚度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.866" Dia x 0.138" T (22.00mm x 3.50mm) |
| 系列: | - |
| 电阻 - 25°C(典型值): | 2.3 Ohms |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, Disc |
| 其他名称: | B59940C 80A 70 B59940C0080A070 B59940C0080A070-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 引线间距: | 0.197" (5.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 1.004" (25.50mm) |
| 详细说明: | Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 245mA Ih Through Hole Radial, Disc |
| 电流 - 跳闸(It): | 500mA |
| 电流 - 最大: | 8A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 245mA |
| 认证: | UR |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B59940C80A70,使用请求报价表格请求B59940C80A70 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B59940C80A70。根据数量,B59940C80A70的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B59940C80A70的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

