B57891S0502F008
EPCOS
B57891S0502F008
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B57891S0502F008
提供一年质保期
在线询价
型号 B57891S0502F008
制造商 EPCOS
描述 THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K DISC
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
系列:-
电阻在欧姆@ 25°C:5k
电阻容差:±1%
功率 - 最大:200mW
封装:Bulk
封装/箱体:Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
其他名称:495-2165
B57891S 502F 8
B57891S 502F 8
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
长度 - 引线:1.42" (36.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:NTC Thermistor 5k Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
B25 / 85:-
B25 / 75:-
B25 / 100:3980K
B0 / 50:-
B值公差:±1%