B43564E2109M7
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B43564E2109M7
提供一年质保期
在线询价
型号 B43564E2109M7
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
(美元)
32 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.028" Dia (76.90mm)
系列:B43564
纹波电流@低频:17.4A @ 100Hz
其他名称:B43564E2109M007
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:15000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.248" (31.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:17 mOhms
高度 - 座高(最大):4.201" (106.70mm)
ESR(等效串联电阻):21 mOhm @ 100Hz
详细说明:10000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
电容:10000µF