B41231B7828M000
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B41231B7828M000
提供一年质保期
在线询价
型号 B41231B7828M000
制造商 EPCOS
描述 CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
(美元)
520 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.000" Dia (25.40mm)
系列:B41231
纹波电流@低频:4.1A @ 120Hz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:B41231B7828M
B41231B7828M-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:44 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:8200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
电容:8200µF