B39242B7841C710
Epcos / RF360
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39242B7841C710
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39242B7841C710
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B39242B7841C710 |
|---|---|
| 制造商 | Epcos / RF360 |
| 描述 | FILTER SAW 2.442GHZ 5SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.055" W (2.00mm x 1.40mm) |
|---|---|
| 系列: | - |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 5-SMD, No Lead |
| 其他名称: | 495-3918-2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗: | 2.2dB |
| 高度(最大): | 0.027" (0.68mm) |
| 频率 - 中心: | 2.442GHz |
| 带宽: | 83.5MHz |
| 应用: | Bluetooth |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B39242B7841C710,使用请求报价表格请求B39242B7841C710 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B39242B7841C710。根据数量,B39242B7841C710的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B39242B7841C710的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


