B39242B4360P810
Epcos / RF360
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39242B4360P810
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B39242B4360P810
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B39242B4360P810 |
|---|---|
| 制造商 | Epcos / RF360 |
| 描述 | FILTER SAW 2.44175GHZ 5SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.485 | $1.089 | $1.064 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.04 | $0.941 | $0.916 | $0.792 | ||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.043" L x 0.035" W (1.09mm x 0.89mm) |
|---|---|
| 系列: | B4360 |
| 评级: | AEC-Q200 |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 5-SMD, No Lead |
| 其他名称: | B39242B4360P810CT |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 插入损耗: | 2.1dB |
| 高度(最大): | 0.018" (0.46mm) |
| 频率 - 中心: | 2.44175GHz |
| 带宽: | 83.5MHz |
| 应用: | Bluetooth |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B39242B4360P810,使用请求报价表格请求B39242B4360P810 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B39242B4360P810。根据数量,B39242B4360P810的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B39242B4360P810的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


