B32676G1905J000
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32676G1905J000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32676G1905J000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B32676G1905J000 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CAP FILM 9UF 5% 750VDC RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.143 | |||||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 750V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | - |
| 公差: | ±5% |
| 终止: | PC Pins |
| 尺寸/尺寸: | 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) |
| 系列: | B32676 |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial |
| 其他名称: | B32676G1905J B32676G1905J-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 引线间距: | 1.476" (37.50mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 1.673" (42.50mm) |
| 特征: | Long Life |
| ESR(等效串联电阻): | 6 mOhms |
| 绝缘材料: | Polypropylene (PP), Metallized |
| 详细说明: | 9µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| 电容: | 9µF |
| 应用: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B32676G1905J000,使用请求报价表格请求B32676G1905J000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B32676G1905J000。根据数量,B32676G1905J000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B32676G1905J000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

