B32669B6155K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32669B6155K
提供一年质保期
在线询价
型号 B32669B6155K
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 1.5UF 10% 400VAC AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:400V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.591" Dia x 1.260" L (15.00mm x 32.00mm)
系列:B32669
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:B32669B6155K000
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1.5µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:1.5µF