B32656S7684K561
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32656S7684K561
提供一年质保期
在线询价
型号 B32656S7684K561
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC SCREW
数据表
额定电压 - 直流:1250V (1.25kV)
额定电压 - AC:500V
公差:±10%
封装/箱体:Rectangular Box
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:1.004" (25.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
ESR(等效串联电阻):6 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.68µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
电容:0.68µF