B32023A3563M289
EPCOS
B32023A3563M289
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B32023A3563M289
提供一年质保期
在线询价
型号 B32023A3563M289
制造商 EPCOS
描述 CAP FILM 0.056UF 20% 300VAC RAD
(美元)
2720 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:300V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
系列:B32023
评级:Y2
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:34 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.056µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.056µF