B25655P4707K031
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B25655P4707K031
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B25655P4707K031
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B25655P4707K031 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CAP FILM 700UF 10% 450VDC R BOX |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $432.25 | $414.375 | ||||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 450V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | - |
| 公差: | ±10% |
| 终止: | Quick Connect, Disconnect |
| 尺寸/尺寸: | 9.331" L x 2.835" W (237.00mm x 72.00mm) |
| 系列: | B25655 |
| 评级: | AEC-Q200 |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Rectangular Box |
| 其他名称: | 495-75583 B25655P4707K 31 B25655P4707K031-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 1.969" (50.00mm) |
| 特征: | Low ESR |
| 绝缘材料: | Polyurethane (PU), Metalized - Stacked |
| 详细说明: | 700µF Film Capacitor 450V Polyurethane (PU), Metalized - Stacked Rectangular Box |
| 电容: | 700µF |
| 应用: | Automotive |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B25655P4707K031,使用请求报价表格请求B25655P4707K031 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B25655P4707K031。根据数量,B25655P4707K031的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B25655P4707K031的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

