AVT20020E1R000KE
Mills / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT20020E1R000KE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT20020E1R000KE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVT20020E1R000KE |
|---|---|
| 制造商 | Vishay Huntington Electric Inc. |
| 描述 | RES ADJ 1 OHM 225W 10% LUGS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.60 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 工作: | 225W |
|---|---|
| 终止: | Solder Lug |
| 尺寸,提供: | 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) |
| 屏蔽: | 10.512" (267.00mm) |
| 系列: | AVT |
| RoHS状态: | Bulk |
| 极化: | Radial, 3 Lead, Tubular |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 制造商零件编号: | AVT20020E1R000KE |
| ESR(等效串联电阻): | ±10% |
| 描述: | RES ADJ 1 OHM 225W 10% LUGS |
| 断路器类型: | Slide |
| 带宽: | 1 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVT20020E1R000KE,使用请求报价表格请求AVT20020E1R000KE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVT20020E1R000KE。根据数量,AVT20020E1R000KE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVT20020E1R000KE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

