AVT20020E500R0KE
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT20020E500R0KE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT20020E500R0KE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVT20020E500R0KE |
|---|---|
| 制造商 | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 描述 | RES ADJ 500 OHM 225W 10% LUGS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.29 | $22.095 | $19.965 | $18.967 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $18.301 | $17.303 | $16.638 | |||
产品特性
数据表
| 公差: | ±10% |
|---|---|
| 终止: | Solder Lug |
| 系列: | AVT |
| 抵抗性: | 500 Ohms |
| 功率(瓦特): | 225W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, 3 Lead, Tubular |
| 其他名称: | AVT-200-500 AVT200-500 AVT200-500-ND AVT20004E500R0KE AVT20004E500R0KE-ND AVT20050010 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 长度: | 10.512" (267.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 直径: | 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) |
| 详细说明: | 500 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 10.512" (267.00mm) Length |
| 调整类型: | Slide |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVT20020E500R0KE,使用请求报价表格请求AVT20020E500R0KE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVT20020E500R0KE。根据数量,AVT20020E500R0KE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVT20020E500R0KE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

