AVT05006E10R00KE
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT05006E10R00KE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT05006E10R00KE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVT05006E10R00KE |
|---|---|
| 制造商 | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 描述 | RES ADJ 10 OHM 50W 10% LUGS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.56 | $7.088 | $6.615 | $5.828 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.04 | $4.568 | $4.253 | $3.938 | ||
产品特性
数据表
| 公差: | ±10% |
|---|---|
| 终止: | Solder Lug |
| 系列: | AVT |
| 抵抗性: | 10 Ohms |
| 功率(瓦特): | 50W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, 3 Lead, Tubular |
| 其他名称: | AVT-50-10 AVT05006E10R00KE-ND AVT50-10 AVT501010 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 长度: | 4.016" (102.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 直径: | 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) |
| 详细说明: | 10 Ohms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 4.016" (102.00mm) Length |
| 调整类型: | Slide |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVT05006E10R00KE,使用请求报价表格请求AVT05006E10R00KE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVT05006E10R00KE。根据数量,AVT05006E10R00KE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVT05006E10R00KE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
