AVT02506E25R00KE
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT02506E25R00KE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVT02506E25R00KE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVT02506E25R00KE |
|---|---|
| 制造商 | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 描述 | RES ADJ 25 OHM 25W 10% LUGS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.02 | $4.536 | $4.15 | $3.86 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.378 | $2.895 | $2.654 | $2.432 | ||
产品特性
数据表
| 公差: | ±10% |
|---|---|
| 终止: | Solder Lug |
| 系列: | AVT |
| 抵抗性: | 25 Ohms |
| 功率(瓦特): | 25W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, 3 Lead, Tubular |
| 其他名称: | AVT-25-25 AVT02506E25R00KE-ND AVT25-25 AVT252510 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 长度: | 2.000" (50.80mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 直径: | 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) |
| 详细说明: | 25 Ohms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length |
| 调整类型: | Slide |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVT02506E25R00KE,使用请求报价表格请求AVT02506E25R00KE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVT02506E25R00KE。根据数量,AVT02506E25R00KE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVT02506E25R00KE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
