AVS475M2AE16B-F
Cornell Dubilier Electronics
AVS475M2AE16B-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVS475M2AE16B-F
提供一年质保期
在线询价
型号 AVS475M2AE16B-F
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:AVS
纹波电流@低频:50mA @ 120Hz
纹波电流@高频:85mA @ 10kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.244" (6.20mm)
ESR(等效串联电阻):63.5 Ohm @ 120Hz
详细说明:4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 63.5 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:4.7µF