AVRX750U
Tripp Lite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVRX750U
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVRX750U
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVRX750U |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 描述 | UPS LOW PROFILE AVR 230V 6 OUT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $188.25 | $185.164 | $178.991 | $164.178 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出: | 230V |
|---|---|
| 类型: | Line Interactive (Input Regulation) |
| 尺寸/尺寸: | 7.000" L x 12.000" W (177.80mm x 304.80mm) |
| 系列: | AVR |
| 功率 - 额定: | 750VA / 450W |
| 其他名称: | TL434 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 保护的媒体线路: | - |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 4.000" (101.60mm) |
| 形成: | Desktop |
| 线缆长度: | 5.98" (0.15m) |
| 连接器 - AC输出: | IEC 320-C13 (6) |
| 连接器 - AC输入: | IEC 320-C14 |
| 备份时间 - 最大负载: | 2.4 minutes |
| 应用: | Desktop, Home Theater |
| AC电源插座: | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVRX750U,使用请求报价表格请求AVRX750U pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVRX750U。根据数量,AVRX750U的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVRX750U的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

