AVRX550U
Tripp Lite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVRX550U
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVRX550U
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVRX550U |
|---|---|
| 制造商 | Tripp Lite |
| 描述 | BATTERY BACK UP AVR 230V RJ11 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $130.10 | $124.006 | $121.973 | $117.907 | $108.149 | |
产品特性
数据表
| 重量: | 8.5 lbs (3.9kg) |
|---|---|
| 电压 - 输出: | 230V |
| 类型: | Line Interactive (Input Regulation) |
| 尺寸/尺寸: | 5.800" L x 11.000" W (147.32mm x 279.40mm) |
| 系列: | AVR |
| 功率 - 额定: | 550VA / 300W |
| 其他名称: | TL433 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 保护的媒体线路: | - |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 3.500" (88.90mm) |
| 形成: | Desktop |
| 线缆长度: | 5.98" (0.15m) |
| 连接器 - AC输出: | IEC 320-C13 (6) |
| 连接器 - AC输入: | IEC 320-C14 |
| 备份时间 - 最大负载: | - |
| 应用: | Desktop, Home Theater |
| AC电源插座: | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVRX550U,使用请求报价表格请求AVRX550U pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVRX550U。根据数量,AVRX550U的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVRX550U的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

