AV09C7L3D2403
APEM Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AV09C7L3D2403
提供一年质保期
在线询价
型号 AV09C7L3D2403
制造商 APEM Inc.
描述 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
(美元)
40 pcs
数据表
额定电压 - 直流:24V
类型:Vandal Resistant, Illuminated
端接类型:Solder Lug
开关功能:Off-Mom
系列:AV
面板切口尺寸:Circular - 19.20mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 70°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:100,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP54 - Dust Protected, Water Resistant
照明电压(标称):2 VDC
发光类型,颜色:LED, Green
特征:-
电气寿命:1,000,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPST-NO Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front
目前评级:50mA (DC)