AT89LP51ED2-20MU
Micrel / Microchip Technology
AT89LP51ED2-20MU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT89LP51ED2-20MU
提供一年质保期
在线询价
型号 AT89LP51ED2-20MU
描述 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 436 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.4 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:44-VQFN (7x7)
速度:20MHz
系列:89LP
RAM容量:2.25K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:64KB (64K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
封装:Tray
封装/箱体:44-VFQFN Exposed Pad
其他名称:AT89LP51ED220MU
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:40
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:4K x 8
详细说明:8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-VQFN (7x7)