AT89LP3240-20JU
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT89LP3240-20JU
提供一年质保期
在线询价
型号 AT89LP3240-20JU
描述 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC
(美元)
270 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.4 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:44-PLCC (16.59x16.59)
速度:20MHz
系列:89LP
RAM容量:4.25K x 8
封装:Tube
封装/箱体:44-LCC (J-Lead)
其他名称:AT89LP324020JU
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:38
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:8K x 8
详细说明:8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)