AT89LP3240-20AU
Micrel / Microchip Technology
AT89LP3240-20AU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT89LP3240-20AU
提供一年质保期
在线询价
型号 AT89LP3240-20AU
描述 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
(美元)
1120 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.4 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:44-TQFP (10x10)
速度:20MHz
系列:89LP
RAM容量:4.25K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:32KB (32K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
封装:Tray
封装/箱体:44-TQFP
其他名称:1611-AT89LP3240-20AU
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:38
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:8K x 8
详细说明:8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)