AT27BV010-90TC
Micrel / Microchip Technology
AT27BV010-90TC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT27BV010-90TC
提供一年质保期
在线询价
型号 AT27BV010-90TC
描述 IC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
技术:EPROM - OTP
供应商设备封装:32-TSOP
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
其他名称:AT27BV01090TC
工作温度:0°C ~ 70°C (TC)