ASP2ALF4RL24
Sensata Technologies, Airpax
ASP2ALF4RL24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASP2ALF4RL24
提供一年质保期
在线询价
型号 ASP2ALF4RL24
描述 SWITCH UNIT 22MM ILLUM RED 24V
(美元)
获取报价
数据表
系列:22.5mm Plastic