ASLD31120DNUY
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASLD31120DNUY
提供一年质保期
在线询价
型号 ASLD31120DNUY
制造商 IDEC
描述 30MM SS 3POS MT 12V 2NO YEL