ASLD31120DNUR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASLD31120DNUR
提供一年质保期
在线询价
型号 ASLD31120DNUR
制造商 IDEC
描述 30MM SS 3POS MT 12V 2NO RED