ASLD221120DNUG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASLD221120DNUG
提供一年质保期
在线询价
型号 ASLD221120DNUG
制造商 IDEC
描述 30MM SS IL 2POS 12V 2NO GRN