ASG-P-X-B-106.250MHZ
Abracon Corporation
ASG-P-X-B-106.250MHZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASG-P-X-B-106.250MHZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ASG-P-X-B-106.250MHZ
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC XO 106.25MHZ LVPECL SMD
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:ASG-P
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±35ppm
频率:106.25MHz
详细说明:106.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):60mA