ASFLMB-75.000MHZ-LR-T
Abracon Corporation
ASFLMB-75.000MHZ-LR-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASFLMB-75.000MHZ-LR-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASFLMB-75.000MHZ-LR-T
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC MEMS 75.000MHZ CMOS SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 3.3 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:Pure Silicon™ ASFLMB
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
其他名称:535-10978-2
ASFLMB75000MHZLRT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±25ppm
频率:75MHz
详细说明:75MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):16mA