APTGT100H60T3G
Microsemi
APTGT100H60T3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APTGT100H60T3G
提供一年质保期
在线询价
型号 APTGT100H60T3G
制造商 Microsemi
描述 IGBT FULL BRIDGE 600V 150A SP3
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):600V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:1.9V @ 15V, 100A
供应商设备封装:SP3
系列:-
功率 - 最大:340W
封装/箱体:SP3
工作温度:-40°C ~ 175°C (TJ)
NTC热敏电阻:Yes
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:6.1nF @ 25V
输入:Standard
IGBT类型:Trench Field Stop
详细说明:IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge Inverter 600V 150A 340W Chassis Mount SP3
电流 - 集电极截止(最大):250µA
电流 - 集电极(Ic)(最大):150A