APTGF50TL60T3G
Microsemi
APTGF50TL60T3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APTGF50TL60T3G
提供一年质保期
在线询价
型号 APTGF50TL60T3G
制造商 Microsemi
描述 IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):600V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.45V @ 15V, 50A
供应商设备封装:SP3
系列:-
功率 - 最大:250W
封装/箱体:SP3
其他名称:APTGF50TL60T3GMP
APTGF50TL60T3GMP-ND
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
NTC热敏电阻:Yes
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:2.2nF @ 25V
输入:Standard
IGBT类型:NPT
详细说明:IGBT Module NPT Three Level Inverter 600V 65A 250W Chassis Mount SP3
电流 - 集电极截止(最大):250µA
电流 - 集电极(Ic)(最大):65A