APT34N80B2C3G
Micrel / Microchip Technology
APT34N80B2C3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APT34N80B2C3G
提供一年质保期
在线询价
型号 APT34N80B2C3G
制造商 Microchip
描述 APT34N80B23CG N-Channel 800 V 34 A 145 mOhm 355 nC 417 W Mosfet TO-247-3
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2547 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3.9V @ 2mA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:T-MAX™ [B2]
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:145 mOhm @ 22A, 10V
功率耗散(最大):417W (Tc)
封装:Tube
封装/箱体:TO-247-3 Variant
其他名称:APT34N80B2C3GMI
APT34N80B2C3GMI-ND
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:4510pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:355nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):800V
详细说明:N-Channel 800V 34A (Tc) 417W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2]
电流 - 25°C连续排水(Id):34A (Tc)