AP7340D-18FS4-7
Diodes Incorporated
AP7340D-18FS4-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AP7340D-18FS4-7
提供一年质保期
在线询价
型号 AP7340D-18FS4-7
制造商 Diodes Inc.
描述 AP7340D Series 150 mA 1.8 V Fixed Output LDO Linear Regulator X2-DFN1010-4
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36997 pcs
数据表
电压降(最大值):0.42V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):1.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.25V
封装/箱体:4-XDFN Exposed Pad
PSRR:75dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:AP7340D-18FS4-7DI
AP7340D-18FS4-7DI-ND
AP7340D-18FS4-7DITR
工作温度:-40°C ~ 85°C
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA X2-DFN1010-4
电流 - 电源(最大):100µA
电流 - 静态(Iq):50µA
电流 - 输出:150mA