AP7340-32FS4-7
Diodes Incorporated
AP7340-32FS4-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AP7340-32FS4-7
提供一年质保期
在线询价
型号 AP7340-32FS4-7
制造商 Diodes Inc.
描述 LDO Regulator Pos 3.2V 0.15A 4-Pin X2-DFN T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 104156 pcs
数据表
电压降(最大值):0.27V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):3.2V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.25V
封装/箱体:4-XDFN Exposed Pad
PSRR:75dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:AP7340-32FS4-7DI
工作温度:-40°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 150mA X2-DFN1010-4
电流 - 电源(最大):100µA
电流 - 静态(Iq):50µA
电流 - 输出:150mA