ALS80H163QT400
KEMET
ALS80H163QT400
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALS80H163QT400
提供一年质保期
在线询价
型号 ALS80H163QT400
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM 16000UF 20% 400V SCREW
(美元)
24 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.543" Dia (90.00mm)
系列:ALS80
纹波电流@低频:23.7A @ 100Hz
纹波电流@高频:32.4A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:1.252" (31.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:9 mOhms
高度 - 座高(最大):8.740" (222.00mm)
ESR(等效串联电阻):13 mOhm @ 100Hz
详细说明:16000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:16000µF