ALS80H162KF500
KEMET
ALS80H162KF500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALS80H162KF500
提供一年质保期
在线询价
型号 ALS80H162KF500
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM 1600UF 20% 500V SCREW
(美元)
96 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.008" Dia (51.00mm)
系列:ALS80
纹波电流@低频:6.8A @ 100Hz
纹波电流@高频:12.8A @ 10kHz
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.874" (22.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:106 mOhms
高度 - 座高(最大):4.213" (107.00mm)
ESR(等效串联电阻):142 mOhm @ 100Hz
详细说明:1600µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 142 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:1600µF