ALM85US15C2-8
XP Power
ALM85US15C2-8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALM85US15C2-8
提供一年质保期
在线询价
型号 ALM85US15C2-8
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 85W
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.31" L x 2.44" W x 1.46" H (135.0mm x 62.0mm x 37.0mm)
系列:ALM85 (85W)
局部使用:North America
功率(瓦特):85W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:1470-4047
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:15V 85W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):5.33A
线缆长度:35.4" (0.9m)