ALM120PS19
XP Power
ALM120PS19
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALM120PS19
提供一年质保期
在线询价
型号 ALM120PS19
制造商 XP Power
描述 PSU, 120W, EXTERNAL, MEDICAL+IND
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32 pcs
数据表
电压 - 输出:19V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.73" L x 2.67" W x 1.49" H (171.0mm x 68.0mm x 38.0mm)
系列:ALM120 (120W)
局部使用:International
功率(瓦特):120W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:1470-4513
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:150mW (Max)
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:19V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):6.32A
线缆长度:35.4" (0.9m)