AIO-CSJM12
Amphenol Industrial
AIO-CSJM12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AIO-CSJM12
提供一年质保期
在线询价
型号 AIO-CSJM12
制造商 Amphenol Industrial
描述 CABLE GLAND 3-6.5MM M12 BRASS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 440 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Cable Gland
螺纹尺寸:M12x1.5
系列:-
面板开孔尺寸:-
其他名称:AIOCSJM12
C10-690659-M12
CAIO-CSJM12
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Brass
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP68 - Dust Tight, Waterproof
包括:Panel Nut, Sealing Nut
详细说明:Cable Gland 0.12" ~ 0.26" (3.0mm ~ 6.5mm) Brass M12x1.5 Silver
导管中心尺寸:-
颜色:Silver
电缆直径:0.12" ~ 0.26" (3.0mm ~ 6.5mm)