AFS2442.0S4-T
Abracon Corporation
AFS2442.0S4-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFS2442.0S4-T
提供一年质保期
在线询价
型号 AFS2442.0S4-T
制造商 Abracon Corporation
描述 FILTER SAW 2.442GHZ 6SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:1.9dB
高度(最大):0.055" (1.40mm)
频率 - 中心:2.442GHz
带宽:78MHz