AFE220PS19
XP Power
AFE220PS19
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AFE220PS19
提供一年质保期
在线询价
型号 AFE220PS19
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 220W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:2.3 lbs (1kg)
电压 - 输出:19V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:7.76" L x 3.46" W x 1.73" H (197.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
系列:AFE220 (220W)
局部使用:International
功率(瓦特):220W
极化:-
输出接口:Rectangular, 6 Position
其他名称:1470-2353
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:500mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:19V 220W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):11.57A
线缆长度:37.4" (0.95m)