AEL20US05
XP Power
AEL20US05
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AEL20US05
提供一年质保期
在线询价
型号 AEL20US05
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 15W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:0.375 lb (170.1g)
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.90" L x 1.65" W x 1.22" H (99.0mm x 42.0mm x 31.0mm)
系列:AEL20 (20W)
局部使用:International
功率(瓦特):15W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
工作温度:-20°C ~ 60°C
无负载功耗:500mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C6
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:5V 15W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):3A
线缆长度:48" (1.22m)