AEH45UM28
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AEH45UM28
提供一年质保期
在线询价
型号 AEH45UM28
数据表
电压 - 输出:3.3V, 5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
系列:AEH45 (45W)
局部使用:International
功率(瓦特):27W
极化:-
输出接口:DIN, 5 Pin
工作温度:0°C ~ 60°C
形成:Desktop (Class I)
效率:80%
详细说明:3.3V, 5V 27W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):5A, 2A
线缆长度:48" (1.22m)