AED36US48
XP Power
AED36US48
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AED36US48
提供一年质保期
在线询价
型号 AED36US48
制造商 XP Power
描述 36-70 WATTS AC/DC
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:48V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.33" L x 1.97" W x 0.79" H (110.0mm x 50.0mm x 20.0mm)
系列:AED36 (36W)
局部使用:International
功率(瓦特):36W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:-
制造商标准交货期:12 Weeks
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:85%
详细说明:48V 36W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):750mA
线缆长度:48" (1.22m)