AEB475M2WL32T-F
Cornell Dubilier Electronics
AEB475M2WL32T-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AEB475M2WL32T-F
提供一年质保期
在线询价
型号 AEB475M2WL32T-F
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD
(美元)
150 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:AEB
纹波电流@低频:24.5mA @ 120Hz
纹波电流@高频:49mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:4.8 Ohms
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
电容:4.7µF