ADP1706-3.3-EVALZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP1706-3.3-EVALZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADP1706-3.3-EVALZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ADP1706-3.3-EVALZ
描述 BOARD EVAL FOR ADP1706 3.3V
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:3.3V
电压 - 输入:2.5 V ~ 5.5 V
用IC /零件:ADP1706
提供内容:Board(s)
系列:-
稳压器类型:Positive Fixed
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 输出:1A