ADM7154CP-3.3EVALZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
ADM7154CP-3.3EVALZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADM7154CP-3.3EVALZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ADM7154CP-3.3EVALZ
描述 EVAL BOARD FOR ADM7154CP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:3.3V
电压 - 输入:2.3 V ~ 5.5 V
用IC /零件:ADM7154
提供内容:Board(s)
系列:-
稳压器类型:Positive Fixed
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 输出:600mA