ADF12SATR04900
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ADF12SATR04900
提供一年质保期
在线询价
型号 ADF12SATR04900
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 5V
(美元)
5000 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:5VDC
端接类型:J Lead
系列:ADF
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:1977208-4
工作温度:-30°C ~ 85°C
位数:12
安装类型:Surface Mount
机械寿命:1,000 Cycles
制造商标准交货期:5 Weeks
长度:1.280" (32.51mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.199" (5.05mm)
特征:-
电气寿命:1,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA