ACT94WG41SB-3025
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACT94WG41SB-3025
提供一年质保期
在线询价
型号 ACT94WG41SB-3025
描述 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:21-41
外壳材质:Composite
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series III, ACT
封装:Bulk
其他名称:DACT94WG41SB-3025
方向:B
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:41
紧固型:Threaded
详细说明:41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A