ACST10-7CT
STMicroelectronics
ACST10-7CT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACST10-7CT
提供一年质保期
在线询价
型号 ACST10-7CT
制造商 STMicroelectronics
描述 TRIAC SENS GATE 700V 10A TO220AB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 811 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 断路:700V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1V
三端双向可控硅类型:Logic - Sensitive Gate
供应商设备封装:TO-220AB
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
其他名称:497-8742-5
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 10A Through Hole TO-220AB
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):10A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):100A, 105A
电流 - 维持(Ih)(最大值):30mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):10mA